Vorstand insieme Freiamt

Öffentlichkeitsarbeit / Korrespondenz / Lager insieme Freiamt / Koordination Dachverband

Sonja Widmer-Weibel
Floraweg 7a
5737 Menziken
062 771 58 65
sowidmer@bluewin.ch

Adressverwaltung / Internet / Facebook

Christoph Littwin
Oberdorfstrasse 27C
5621 Zufikon
079 205 65 19
christoph@littwin.com

Protokolle / Rundschreiben / Veranstaltungen

Selina Thomet
Mitteldorfstrasse 17
5606 Dintikon
079 576 04 42
thomet.selina@bluewin.ch

Freizeitclub

Silvia Meier
Bankweg 28
5610 Wohlen
056 621 00 81
ms.reichenbach@bluewin.ch

Weitere Dienstleistungen Verein 

Verdankungen

Hilde Guldener
Im Winkel 12
5624 Bünzen

h.guldener@bluewin.ch

Nordic Walking

Marcel Gisler
Hägglingerstrasse 16
5522 Tägerig
079 613 21 94
marcel.gisler@hispeed.ch

Kasse

Theres Birchmeier Künzi
Auhaldenstrasse 16 c
5300 Ennetturgi
056 288 34 75
079 942 19 79
theres.birchmeier@bluewin.ch